Подведение итогов: проблемы, волнующие жителей края

Сегодня в эфире ОТВ подведут итоги широкого общественного обсуждения в рамках телепроекта «Приморье, вперед!». Напомню в эфире канала прошло уже четыре выпуска программы, в которой чиновники, вице-губернаторы и эксперты отвечали на вопросы телезрителей и журналистов по различным темам — образование, сельское хозяйство, промышленность, транспорт и ЖКХ.

Сегодня, в рамках пятого выпуска «Приморье, вперед!» ведущие подведут итоги, выяснят, какие проблемы больше всего волнуют жителей края.

Напомню, на протяжении всего цикла программ проходило онлайн-голосование среди телезрителей. Сегодня в 19 часов в эфире Общественного телевидения Приморья озвучат, какие направления развития края получили наибольшую поддержку. Зрители могут звонить в студию по телефону прямого эфира 8-423-268-30-70 и задавать свои вопросы. Отмечу, что основная задача программы — сбор предложений от жителей края для формирования 12 национальных приоритетных проектов. Приморье – единственный регион России, где стратегия развития края проходит столь широкое общественное обсуждение.

«Панорама»

 

Категории: