Конкурс молодежных авторских произведений проходит в Приморье

Ведется прием заявок на молодежный конкурс современных авторских произведений «Море слов». Его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. 

Конкурс приурочен к 80-летию Приморского края, поэтому основная тема – «С Днем рождения, Приморье!».

 «Каждый молодой человек может произнести “море слов” о том, что любит и чем дорожит. Мы приглашаем молодежь края вернуться в любимые места, окунуться в любимые моменты, прожитые в крае, и запечатлеть это на бумаге», – подчеркнули в оргкомитете конкурса.

Подать заявки можно по двум направлениям: музыкальное и поэтическое. Важное условие участия – произведение не должно быть ранее нигде опубликовано. Однако, как подчеркивают организаторы, публикация в социальных сетях допустима.  

Победители получат дипломы, ценные призы, а также возможность стать частью небольшого концерта, посвященного дню рождения любимого края.

Заявки принимаются на адрес: [email protected] до 1 октября. Конкурсные просмотры пройдут с 5 по 15 октября. Более подробная информация представлена в Положении конкурса. Задать дополнительные вопросы можно по номеру: 8 (984)159-29-11 (Александра).

 

Категории: