«Мисс и Мистера Студенчество» выберут в Приморье

Стартовал региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края». К участию приглашаются студенты всех форм обучения и аспиранты вузов в возрасте от 17 до 23 лет, обладающие интеллектуальными и творческими способностями.

Организаторами мероприятия выступают департамент по делам молодежи Приморского края совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

«Региональные конкурсы проходят по всей России, лучшие студенты ежегодно принимают участие во всероссийском этапе. Отличительная особенность мероприятия заключается в том, что это не только конкурс красоты – жюри также оценивает талант, сообразительность и образовательный уровень подготовки студентов», – отметила и.о.директора краевого департамента по делам молодежи Елена Томчук.

Конкурс проводится в два этапа. Отборочный этап включает прием заявок – с 10 сентября по 5 октября, отбор участников проводится с 7 по 10 октября.

Очный этап включает подготовку участников к финалу конкурса – с 12 октября по 21 ноября и финал конкурса 22 ноября.

Финалисты, согласно решению организаторов конкурса, могут быть рекомендованы для участия в международных, всероссийских фестивалях и конкурсах, презентациях, выставках, концертных и телевизионных программах, в проведении благотворительных и рекламных акций, съемках фильмов и рекламных видеороликов, демонстрации моделей одежды, для работы в модельных агентствах.

Для участия в конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края» необходимо в срок до 5 октября отправить заявку на участие в АИС «Молодежь России», ознакомиться с программой подготовки участников и пройти собеседование.

Уточнить детали можно по телефону: 8 (950) 283-67-10 или email: [email protected] (руководитель управления молодежной политики ВГУЭС Роман Ковбас).

Фото предоставлено департаментом по делам молодежи Приморского края



 

Категории: