Предприниматели Приморья могут сами выбрать темы бесплатных семинаров и тренингов

Центр поддержки предпринимательства Приморского края приглашает представителей бизнеса принять участие в опросе и определить темы обучающих мероприятий, которые будут для них наиболее интересны и полезны в работе. Результаты анкетирования станут основой для формирования плана проведения бесплатных семинаров, тренингов и мастер-классов на 2019 год.

Организация и проведение бесплатных обучающих мероприятий для предпринимателей в Приморье является одним из основных направлений деятельности Центра поддержки предпринимательства – структурного подразделения краевого Центра развития экспорта. Спектр тем разнообразен: начиная с юридических аспектов ведения бизнеса и организации продаж до личной эффективности руководителя.

«Мы заинтересованы в том, чтобы те знания и навыки, которые предприниматели получают во время семинаров, тренингов и мастер-классов помогали им в создании и развитии собственного бизнеса, носили прикладной характер. Поэтому я призываю руководителей предприятий принять участие в формировании плана работы на следующий год и выбрать те темы, которые будут им действительно полезны», – подчеркнул генеральный директор АНО «Центр развития экспорта Приморского края» Евгений Никифоров.

Принять участие в опросе можно до 7 октября включительно. Предлагается ответить всего на несколько вопросов: знания в какой области участник обучающих программ хотел бы получить дополнительно, какое время и какой формат предпочтительнее – очное присутствие или дистанционное обучение, в каком городе удобно посетить мероприятие, и других.

Напомним, что с начала года Центр поддержки предпринимательства уже организовал более 50 бесплатных обучающих мероприятий на территории Приморского края, информацию полезную для становления и дальнейшего развития получили более 1000 представителей малого и среднего бизнеса.

Познакомиться с графиком обучения и зарегистрироваться для участия можно на сайте Центра развития экспорта Приморского края в разделе «Мероприятия».

Фото – Глеб Ильинский («Приморская газета»)

Категории: