Бесплатный тренинг «Школа предпринимательства» проведут в Приморье

Руководителей бизнеса в Приморье приглашают принять участие в бесплатном тренинге «Школа предпринимательства», который пройдет во Владивостоке с 15 по 19 октября. Участники приобретут новые знания и опыт, которые помогут им улучшить бизнес-процессы и вывести компанию на новый уровень.

Программа обучения включает в себя такие направления, как анализ бизнеса, управление предприятием, управление человеческими ресурсами, маркетинг и управление товарно-материальными запасами, калькуляция себестоимости, финансовое планирование, бухгалтерский учет.

«Тренинг предназначен для людей, которые уже ведут свой бизнес. Программа разработана Корпорацией МСП совместно с российскими деловыми объединениями и высшими учебными заведениями и имеет практическую направленность. В результате обучения каждый предприниматель сможет разработать индивидуальные решения, которые помогут развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес», – подчеркнул директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края Евгений Никифоров.

Тренинг проводится Центром поддержки предпринимательства при участии Гарантийного фонда Приморского края. Участие бесплатное, необходимо пройти предварительную регистрацию и направить заполненную заявку на i[email protected]

Отметим, организация бесплатных семинаров и тренингов – одно из мероприятий краевой программы поддержки малого и среднего бизнеса, которую реализует Администрация Приморья. С начала года Центр поддержки предпринимательства уже провел более 50 бесплатных обучающих мероприятий на территории края, информацию полезную для становления и дальнейшего развития получили более 1000 представителей МСП. 

Напомним, что врио Губернатора Приморья Олег Кожемяко поручил усилить работу по созданию благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности в регионе и вывести край в лидеры Национального рейтинга состояния инвестиционного климата.

Анастасия Базарнова, bazarnova.as@gmail.com

Фото – Глеб Ильинский («Приморская газета»)



Категории: