Чудеса вождения показывают автомобилисты на «убитой» дороге улицы Стрелковой

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Плохие дороги и Владивосток давно уже стали неотделимы. Этот факт может подтвердить любой автовладелец. Передвигаясь по таким дорогам, водителям приходится тратить и собственные нервы, и деньги на ремонт машин.

Ямы, разбитый асфальт, пейзажи, словно после артобстрела. Такую картину несложно найти в любом уголке Владивостока. Один из участков «убитой» дороге расположен по улице Стрелковой. Чтобы преодолеть его, водителям приходится совершать настоящие чудо-манёвры. Кто-то выезжает на встречку, кто-то на тротуар. Несмотря на маневрирование, нелегко приходится даже джипам, что уж говорить о легковых автомобилях. Кто-то и вовсе после проезда по этому участку дороги стал вынужденным пешеходом.

Наталья, водитель:

— Поехала на рынок за продуктами, по этой улице Стрелковой несчастной. На этом лежачем полицейском зацепилась, оторвала себе глушитель. Теперь хожу пешком. Ремонт значительный и дорогостоящий.

Городские власти планируют ремонт асфальтного покрытия улицы Стрелковой на 2019 год. До этого момента людям придётся проявлять чудеса вождения, надеяться и верить, что смогут не разбить машину, преодолевая опасный участок. 

«Автопатруль»
 

Категории: