Бизнес-школа для старшеклассников пройдет в Приморье

Школьников 8-11 классов приглашают принять участие в бизнес-школе JUNIOR РОСТ, которая пройдет в Приморье 23 и 24 октября. Ребят научат основам предпринимательства, находить единомышленников, организовывать совместные проектные группы.

Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, программа бизнес-школы состоит из двух образовательных блоков. Чтобы поучаствовать в мероприятии, достаточно пройти онлайн-регистрацию до 19 октября.

«Бизнес-школа поможет сформировать и развить предпринимательское мышление – от зарождения идеи до принятия решения. Ребятам покажут, как можно из идеи “вырастить” проект, какие качества и навыки нужны для его реализации», – сообщили в ведомстве.

Организаторы образовательной программы – департамент по делам молодежи Приморского края совместно с региональной молодежной общественной организацией «Клуб молодых предпринимателей Приморского края».

Дополнительную информацию можно получить у администратора бизнес-школы Вероники Галаевой по e-mail: [email protected], или телефону: 8 (924) 725-25-75.

Категории: