Заирбек Юсупов принял предложение Олега Кожемяко о возвращении на пост президента «Адмирала»

Врио Губернатора Приморья Олег Кожемяко договорился о возвращении на пост президента хоккейного клуба «Адмирал» Заирбека Юсупова во время рабочей встречи в понедельник, 22 октября.

С просьбой разобраться в ситуации с главной хоккейной командой Приморья к Олегу Кожемяко обратились болельщики «моряков».

Для этого Олег Кожемяко встретился с директором Владивостокского морского торгового порта Заирбеком Юсуповым, который в прошлом сезоне был президентом клуба.

IMG_6445-22-10-18-06-39.JPG

«Вы навели порядок, привлекли опытных специалистов для решения проблем команды и клубной арены. Но весной этого года были вынуждены переехать в Москву, оставив свой пост. Сегодня мы предлагаем вам снова стать президентом “Адмирала”. Главная задача – навести порядок в финансовой сфере клуба», – подчеркнул он.

Олег Кожемяко распорядился исправить ситуацию в структуре клуба, в использовании спортивной арены, выстроить систему работы с кредиторской задолженностью, а также погасить все существующие конфликты в руководстве.

«Уверен, с вашим приходом сложный период в судьбе главного хоккейного клуба края закончится», – заявил Олег Кожемяко.

Отметим, 22 октября приморский «Адмирал» проведет очередной матч регулярного чемпионата. На домашней арене «моряки» будут принимать нижегородский «Нефтехимик».

Категории: