Ипотеку за приморскую пару оплатит федеральный телеканал

Юлия и Алексей Горшковы из Владивостока выиграли конкурс от телеканала ТНТ. Теперь их ждет три месяца свободы от ипотечных выплат, сообщили «Приморской газете» в пресс-службе телеканала.

Одна из фотографий для конкурсаПо правилам конкурса «САШАТАНЯ оплатят твою ипотеку» парам нужно было вместе выполнять задания: например, начать утро с танца, съесть на двоих кг фруктов, приготовить романтический ужин. Все эти действия нужно было запечатлеть на фото и выложить свое творчество в «Инстаграм». Пару поддерживали из Москвы, Санкт-Петербурга и даже Шанхая. Видеообращения для Юлии и Алексея записывали друзья, родственники и даже те, кого супруги не знают лично.

— Самое сложное было начать. Но после того как появились первые комментарии с поддержкой, мы очень вдохновились. Это действительно работает! С каждым разом нам хотелось делать задания более качественно и интересно, повышать планку, ведь нас столько людей поддерживает, — рассказал Алексей Горшков.

По итогам конкурса супруги Горшковы набрали больше всех баллов. Телеканал будет платить за них ипотеку три месяца.

— Сейчас вспоминаю свои эмоции, когда узнали о победе — это было действительно круто! Наши родственники и друзья тоже с нетерпением ждали результатов. Сразу все начали звонить, поздравлять. Мы очень благодарны нашей группе поддержки, — поделилась Юлия.

 

Категории: