Программа «Автопатруль» проверила по жалобе придомовую дорогу на Гульбиновича

Программа «Автопатруль» проверила придомовую дорогу на Гульбиновича. О ее результатах узнаете в следующем сюжете.

В сети Интернет появилось видео, в котором автомобилист жалуется на узкую дорогу, расположенную в районе дома №29 по улице Гульбиновича. По словам автора, сужение проезжей части произошло из-за постоянного расширения автостоянки.

Вот парковка на Гульбиновича. Первая, вот вторая, отгородили часть дороги. Съемочная группа «Автопатруля» незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Мы осмотрели дорогу и пообщались с местными жителями. 

Анатолий, местный житель:

— Конечно, была здоровая, они украли тротуар, забор поставили, как людям ходить? Была нормальная дорога, отличная, парковкой все загородили.

Люди рассказали, что парковка, расположенная недалеко от 29-го дома по улице Гульбиновича появилась несколько лет назад. И стой поры дорога немного видоизменилась, стала чуть уже, но на ней вполне помещались две машины.

Юрий, автомобилист:

— Ее вообще когда-то почти не было. Сделали, стоянка была, такая узкая была всегда. Года четыре назад.
 
Наталья, автомобилистка:

— Здесь было большое помещение. Большая трасса была. Потом сделали стоянку, отгородили вот этот проезд.

 Автомобилист:

— Сколько себя помню, такая и была. 

Транспортные средства на дороге вполне разъезжаются. У автомобилистов нет нареканий. Больше похвалы. Владельцы машин говорят, что раньше проезжая часть была усыпана ямами, а сейчас их засыпали. Сделали это работники расположенной рядом парковки.

Сергей, автомобилист:

— Дорога кошмарная, благодаря ребятам она восстанавливается. Ездить невозможно. Как только пробка по основной трассе, здесь все стоит.

 — Парковка абсолютно не мешает. Благодаря ребятам, они ее каждый год отсыпают, весна, осень, тут все размывает. Вот им огромное спасибо. У нас никто не помогает, только своими силами.

Мы заметили, что посреди дороги лежат автомобильные шины. Заинтересовались. Оказалось, что их положили работники стоянки, на которую жаловался автомобилист, приславший видео.

Пообщаться с работниками парковки не удалось. Возможно, завидев съемочную группу, парни убежали.

Видео, снятое одним из автомобилистов, чисто субъективное мнение мужчины. 

«Автопатруль»

Категории: