Предпринимателям Приморья помогут повысить личную эффективность на бесплатном мастер-классе

Центр поддержки предпринимательства Приморского края приглашает представителей бизнеса на бесплатный мастер-класс «Техники повышения личной эффективности». Обучение пройдет 12 ноября во Владивостоке.

Руководители предприятий узнают, как повысить мотивацию, правильно ставить цели, эффективно управлять своим временем с помощью приемов тайм-менеджмента, разработают индивидуальную формулу уверенности в себе. Также они научатся справляться со стрессом и превращать проблемы в точки для роста.

«Мастер-класс ориентирован на практику. Пройдя обучение, участники смогут сразу же применить полученные навыки и в скором времени увидеть первые результаты. А личная эффективность руководителя напрямую влияет на успешное развитие бизнеса», – отметила заместитель генерального директора Центра поддержки предпринимательства Приморского края Виктория Петрова.

Мастер-класс проведет Диана Кровлина – бизнес-тренер, практик, сертифицированный ICF коуч, эксперт в области продаж, коммуникативных техник, практического менеджмента и управления персоналом.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. При возникновении вопросов можно обращаться на электронную почту: [email protected] или по телефону: 8 (423) 239-09-49.

Напомним, что с начала года Центр поддержки предпринимательства уже организовал более 50 бесплатных обучающих мероприятий в различных городах и районах Приморского края. Информацию, полезную для становления и дальнейшего развития, получили более тысячи представителей малого и среднего бизнеса.

Фото – Глеб Ильинский (Приморская газета)

Категории: