Ребят, оставшихся без попечения родителей, приглашают на третий сезон проекта «Ты супер!»

Телеканал НТВ продолжает кастинг третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Попробовать свои силы могут талантливые ребята, проживающие в центрах содействия, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Возраст вокалистов – от 7 до 18 лет включительно. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 20 ноября на сайте конкурса. Заполнить анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления можно по ссылке. Предполагаются также альтернативные способы подачи заявки на участие в кастинге.

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве.

«Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. Кроме этого, на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал», – сообщают организаторы.

Отметим, в оргкомитет конкурса уже подано несколько заявок на участие от ребят из Приморья. В конкурсах прошлых лет юные вокалисты региона также принимали активное участие и выступали на очном кастинге перед именитым жюри.

Дарья Тонких, tonkikh_ds@primorsky.ru

Категории: