Форум молодежи стартовал в Приморье

Форум молодежи Приморского края начал свою работу в субботу, 8 декабря, в ВДЦ «Океан». В его работе примут участие станут около 600 ребят со всего края.

Открывая форум, вице-губернатор Приморья Дмитрий Мариза пожелал участникам успехов.

IMG_7573-08-12-18-04-57.JPG

«В уходящем году наши ребята стали победителями и призерами множества различных олимпиад и конкурсов. Убежден, что новый год станет не менее продуктивным, а этот форум будет источником новых идей и вдохновения», – поприветствовал ребят Дмитрий Мариза. 

IMG_7570-08-12-18-04-57.JPG

Впереди участников ждут три дня насыщенной программы, включающие образовательные секции, мастер-классы, кинопросмотр, спортивные направления, а также конкурс проектов.

IMG_7576-08-12-18-04-57.JPG

«Я выбрала направление, связанное с проектной деятельностью, – фандрайзинг. Хотя у меня уже есть опыт реализации проекта в сфере патриотизма, я думаю, что на форуме будет много нового, интересного и познавательного», – поделилась участница форума из Пограничного района Валерия Шахудина. 

IMG_7577-08-12-18-04-57.JPG

Основная образовательная программа включит такие направления, как предпринимательство, формы работы с молодежью, менеджмент молодежного мероприятия, деятельность СО НКО, фандрайзинг для социального проекта, soft skills у школьников или навыки будущего, творческие и литературные проекты, игрофикация, интерактивный формат обучения, журналистика и создание медиа-продукта, технологическое предпринимательство, актерское мастерство и ораторское искусство.

Екатерина Арнаутarnaut[email protected]ru 

Фото – департамент по делам молодежи

Категории: