Создать атмосферу Нового года помогут имбирные пряники ручной работы

Во Владивостоке открылся новогодний городок на центральной площади, где можно не только погулять, но и купить подарки. Умельцы советуют добавлять в презенты имбирные пряники — это вкусно, красиво и по-новогоднему празднично.
 
Новый год – праздник, который в нашей жизни занимает особое место. Это время настоящего волшебства, исполнения желаний и подарков. Создать атмосферу и украсить праздничный стол помогут пряники ручной работы от студии «Имбирка».

— Пряники у нас ассоциируются с праздником. Ароматы пряничных изделий добавляют праздничное настроение не меньше, чем мандарины, — рассказала создатель пряничной студии «Имбирка» Ирина Хроленко.

Сладости с изображением любимого мультипликационного героя порадуют ребёнка. А изготовленные на заказ, с логотипом компании, станут изюминкой угощения на корпоративе.

— На заказ можно изготовить всё, что угодно. Любой формы, любого размера. С вашим логотипом, либо с другим дизайном – всё, что душе угодно, на что хватит фантазии, — сказала создатель пряничной студии «Имбирка» Ирина Хроленко.

Пряники готовятся на основе мёда, поэтому остаются мягкими и сочными долгое время. Особый вкус и аромат придают имбирь и корица. Эти сладости станут оригинальным подарком на Новый год. К тому же, для вас могут собрать специальный набор, где есть всё необходимое для чаепития.

Праздничный набор подойдёт в качестве презента и близкому человеку, и коллеге по работе или вашему руководителю. Заказать продукцию студии «Имбирка» вы можете по интернету на страничке в социальной сети  Instagram.

«Панорама»
 

Категории: