Катя из Владивостока прошла в шоу «Голос.Дети»

Юная певица из Владивостока зажгла зал и  поразила наставников на шоу Первого канала «Голос. Дети». После выступления, Кате Гаврилюк предложили войти в команду к Пелагее или Светланы Лободы. После недолгих колебаний, девочка выбрала вторую, сообщает «Приморская газета».

Опыт съемок на Первом канале у 9-летний Кати Гаврилюк уже есть: она принимала участие в шоу Максима Галкина «Лучше всех». На этап слепого прослушивания певица из Владивостока пришла с игрушечным зайцем Бузей, на которого наступила в процессе выступления, – девочка энергично пританцовывала и талисман выпал. Как потом успокоила юная певица подписчиков своей страницы, с игрушкой все в порядке.

Для исполнения Катя выбрала песню из репертуара группы «Моральный Кодекс» «До свидания, мама!».
В интервью ведущему шоу, Катя рассказала, что голос она унаследовала от дедушки.
— Мне 9 лет. Вокал у меня – от дедушки. Он слышит музыку и очень любит петь. Я даже когда родилась, начала кричать, и мама заметила, что кричу я вокально. Чтобы попасть на «Голос.Дети», я летела 9 часов: занималась своими делами, смотрела в окно, читала книгу и прочитала её всю. А Бузя – это мой талисман, я с ним даже в кино иногда хожу, — рассказала о себе Катя.

Певицу из Владивостока выбрали и Пелагея, и  Светлана Лобода. Катя, после недолгих колебаний, предпочла войти в команду второй.

Категории: