Центр занятости населения вновь приглашает всех желающих посетить ярмарку вакансий

 

Приморский центр занятости населения вновь приглашает всех желающих посетить ярмарку вакансий во Владивостоке 26 февраля.

Как сообщают специалисты, в этот раз работу незанятым приморцам предложит «Почта России». В списке требуемых специалистов – бухгалтер, оператор связи, почтальон, оператор по обеспечению деятельности, специалист, начальник отделения почтовой связи, заместитель начальника почтовой связи.

«Всего на этот год мы запланировали более 200 ярмарок вакансий по всем муниципальным образованиям края. Это и мини-ярмарки, где небольшое количество вакансий предлагает один работодатель, и ярмарки, где собраны предложения по общественным, временным работам, а также встречи с работодателями для особой категории соискателей – инвалидов, пенсионеров, женщин», – рассказывают сотрудники центра занятости.

В краевом департаменте труда и социального развития отмечают, что ярмарки вакансий – одно из наиболее эффективных мероприятий, организуемых службой занятости региона.

«Для незанятых граждан это лучшая возможность познакомиться с ситуацией на рынке труда и в короткий срок найти подходящую работу. Для работодателей общение с потенциальным работником – наиболее короткий путь решение кадрового вопроса», – отмечают в ведомстве.

Напомним, что графики проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест по всем муниципальным образованиям на 2019 год размещены на сайте департамента труда и социального развития Приморского края в разделе «Приморский центр занятости населения».

Вниманию соискателей! Ярмарка вакансий пройдет 26 февраля с 10.00 до 11.00 в конференц-зале Приморского центра занятости населения по адресу: Владивосток, улица Пушкинская, 13.

Анна Пучкова, [email protected]

 

 

 

 

 

 

 

Категории: