«Это не правда»: на женщину «набросились» из-за видео, снятого в детской больнице

Жительница Владивостока сняла видео из детской больницы на Острякова, однако, на нее сразу же  обрушился шквал критики, сообщает otvprim.ru.

«Антисанитария в городской владивостокской детской больницы,на острякова 27,это отделение, где новорожденные дети. Еда стоит сутками,также посуда и мусор,сейчас во всех больницах идёт карантин,но такого нигде не происходит», — комментирует женщина кадры из  медицинского  учреждения.

Видео: соцсети
Скачать видео

Тем временем, понимания среди горожан пациентка не встретила:

«Хочу, сказать что это не правда, я 30 числа лежала в эхо1, с грудным ребёнком после операции, все чисто было , и персонал отзывчивый, такой помойки небыло как на видео покрайней мере. Санитарки мыли и днем и ночью палаты, коридор, туалет, буфет», — делятся одни.

«Хочу заступиться за обслуживающий персонал этой больницы. То что показано на видео , так это мамочки сами пооставляли. Видно что кружка не больничная. Лежим с ребёнком уже месяц в экстренной хирургии и ни разу не видела у нас в буфете между приемом пищи что бы что то стояло на столах. За месяц я не увидела ни одного таракана», — уверяют другие.

«А новорожденные ложками с тарелок едят? Мамашки королевишны, могли бы за собой и прибрать. Просто к мойке отнести, а не фото делать. Сами и свинюшки»,  — категоричны третьи.

Категории: