«Депутаты, берите пример»: глава района блокировал стройку завода

Стройка асфальтового завода по дороге в поселок Соловей Ключ в Надеждинском районе Приморья прекращена при содействии главы администрации района, сообщает otvprim.ru.

«Вчера, на месте строительства предполагаемого асфальтового завода по дороге в пос.Соловей Ключ, совместно с полицией, жителями поселка и членами близлежащих СНТ и ДНТ приостановили земляные работы и работы по сборке завода. Данный участок подлежит изъятию на нужды Российской Федерации, соответственно о производстве и речи быть не может. Ранее, на той неделе, совместно с заместителем председателя «Союза садоводов», и руководителями дачных обществ разработали исчерпывающие меры по предотвращению незаконной установки завода», пишет первый информационный портал Надеждинского района.

Местные жители оказались очень довольны результатом:

«Хороший пример совместной работы администрации и жителей района», — отмечают одни.

«Руководителя хорошего видно по работе, а не по обещаниям…депутаты, берите пример», — призывают другие.

«Глава района — человек дела. Благодаря его работе, его поддержке, стройка обязательно закроется, а на этом месте вырастет прекрасный парк, место отдыха для жителей Соловей ключ, который с каждым годом становится все больше и больше», — радуются третьи.

Категории: