«Будьте бдительны»: жителей Набережной предупреждают о разбросанной отраве

В Дальнегорске развернулась настоящая кампания против выгула собак на детской площадке, сообщает otvprim.ru.

«Объявление для собаководов,которые любят превращать место для игр детей в выгул собак. Наш двор расположен между ул. Набережной 18-19 ,в следующий раз ,когда Вы придёте оставлять кучи,гуляя с собаками разных размеров, будьте бдительны. Обсыпали крысиным ядом! Извините, но нет сил больше бороться. Устали,от того, что дети приходят со следами выгула ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ. Наша площадка и так оставляет желать лучшего, но Вы убиваете последнее», — пишут отчаявшиеся горожане в соцсетях.

Однако, приморцы такие методы не одобрили:

«Решите проблему с бродячими коровами, они гадят по больше собак, и помойки раскидывают, вот тогда Дальнегорск станет городом, а пока он деревня, где каждый хозяин собаки ведёт себя как в деревне».

«Сделайте это место сначала похожим на площадку, а потом уже запрещайте другим там выгуливать собак. А то, что бездомные собаки там тоже гадят вас не смущает да? Или те же жильцы тех домов тоже там выгуливают своих собак (сколько раз видела) ничего да?».

«Себе в тарелку насыпьте яда, будет лучше. А собака помрёт будет уже уголовная ответственность а не административная как на фото. С бродячими собаками разберитесь».

Источник фото: Pixabay

Категории: