Секс втроем: разврат или познание себя — реальные истории с разницей в 5 лет

Вседозволенность, отсутствие цензуры, вторжение в личную жизнь и ее огласка… Сегодня, благодаря обилию интернет-сайтов, соцсетей и мессенджеров общество к этому привыкло. При этом большинство до сих пор воспринимают секс, как нечто личное и сокровенное, и они правы. Вместе с тем, все больше мужчин и женщин начинают думать о выходе за рамки привычного для себя и о покорении новых вершин в сексе. Все чаще можно услышать о самых неожиданных экспериментах в постели – позы, девайсы, количество партнёров одновременно.

Задумаемся, к примеру, что есть в принципе групповой секс? Большинство думают об этом, как об извращении, грязи, низкой социальной ответственности, отсутствии воспитания и прочем.

На самом же деле подобное желание возникает у большей половины мужчин и женщин. Но у большинства так и остается мыслями и фантазиями лишь потому, что человек сам до конца не знает и не понимает возможностей собственного тела.

Женщины всегда считали мужчин завоевателями и победителями. Соответственно и желание иметь двух мужчин одновременно обусловлено не потребностью увидеть состязание, а насладиться исключительно вниманием, заботой и удовольствием только для себя и только на максимуме. Поэтому чаще всего в такой ситуации один из партнеров уже знаком и вероятность полного удовольствия для женщины гарантирована.

Мужчины в таких мероприятиях чаще всего участвуют с малознакомыми женщинами и вторым партнером бывает друг, либо тот, кого женщина выбирает сама. Для более опытных участников есть негласное правило — в подобной ситуации целью является женщина и ее удовольствие, ведь любой мужчина знает, что каждая женщина — это красота, нежность, забота и все те прекрасные вещи, на которые морально способен человек. Соответственно все внимание направленно только на нее, а не на соревнования, кто из самцов круче. Зачастую сами женщины не знают до конца всех своих возможностей и предела своего удовольствия, иногда экспериментируют с помощью подруг, знакомых или случайно-заинтересованной девушки. И в начале она наблюдает за процессом, представляет, как и что делала бы она, присоединяясь спустя какое-то время.

Мужчина в этой же ситуации чаще инструктируется уже имеющим опыт инициатором процесса, но старается никогда не забывать о каждой из партнерш.

В целом все эти вопросы чаще всего остаются не раскрытыми из-за страха чужого мнения, из-за собственных комплексов, из-за незнания собственного тела или нравственных устоев, впитанных с детства.

Причины находятся всегда. Но мысли остаются все теми же, и однажды они могут выйти наружу. Главное, чтоб рядом оказался человек, способный вас поддержать и подсказать, как не допустить ошибок. А идти до конца или нет, решать только каждому самостоятельно. Институты брака и семьи не учат быть собой и доверять себе. Они учат быть частью общества и подчиняться его правилам. И такие вопросы, как «тройничок», это попытка быть собой, а не казаться тем, кем тебя хотят видеть. Мы каждый день ходим на работу, воспитываем детей, следим за тенденциями моды, и тратим массу своего времени, чтоб быть как все, забывая о том, чего мы хотим на самом деле и какие вершины нам еще интересны.

Советы давать в таких вопросах достаточно сложно. Все, что у каждого человека есть, это выбор. И когда действительно станет интересно, человек его сделает, потому что он индивидуален и имеет желание понять, кто он и каков. Прогресс саморазвития всегда будет помогать двигаться вперед, и секс будет оставаться одним из главных вопросов в жизни. Пусть каждый поймет, чего он хочет и никогда не станет себя обманывать.

20 лет: «Отмечая свой двадцатилетний юбилей, я умудрился пригласить на это мероприятие и свою нынешнюю девушку, и бывшую. В целом отношения у нас остались дружеские, и я был рад видеть этого человека. Примерно в середине нашего бурного застолья дамы достаточно близко подружились и весь вечер о чем-то весело болтали, забыв в принципе о моем празднике. В какой-то момент, уже под хорошим градусом, я с девушкой решил уединиться. Видимо, это какой-то возрастной экстрим…. Буквально минут через 7 зашла бывшая и застала нас в самом разгаре. Она тактично извинилась, но уходить не стала, до самого конца наблюдая за процессом. Когда мы начали разъезжаться по домам, бывшая пригласила нас вдвоем как-нибудь к себе в гости. Но тогда я не совсем понял, для чего было это предложение, и какой интерес у нее был. Визит состоялся примерно через 5 дней. Оказалось, что она живет у парня, и как раз его не было дома. Мы выпивали, очень эмоционально общались и вечер проходил просто замечательно. В какой-то момент я отлучился, а по возращении обнаружил, что девочки уже на кровати, и вот тут я все понял. Ну естественно меня позвали к себе…

После я был немножечко в шоке – в хорошем смысле, в плохом смысле, во всех смыслах. Это был мой первый опыт: как такое может быть? Я был молод, 20 лет, мне все было интересно. Я не знал, что так можно, а оказалось, что мне так даже нужно. В дальнейшем уровень удивления снизился, а уровень физического удовольствия вырос, так как уже было понимание, что и как с этим делать».

25 лет: «Обычным вечером я возвращался домой. Настроение ровное. Погода отличная. Времени около 23.30. И тут раздался звонок. Голос женский, мягкий, приятный. Представилась. Сказала, что номер взяла с сайта знакомств, а теперь передаст трубку своему парню, и он все объяснит. Я насторожился. Мужчина взял трубку и объяснил, что они хотели бы пригласить меня в гости прямо сейчас. Рассказал, что в целом их интересует еще один партнер для девушки. Также сразу уточнил что сам гетеросексуал и никакие попытки не будут иметь место. Мне 25. Мне интересно. Почему бы и нет. Я поехал. По телефону решили, что дама меня встретит. На входе меня ждала высокая блондинка с фигурой минимум «в загс», с широкой и выразительной улыбкой. Мы сели в ее машину и поехали за алкоголем. Она настояла, чтобы начали мы уже в авто. Вернувшись в гостиницу, она рассказала об этом своему мужчине. Он пригласил продолжить веселье. Выпили, познакомились, и процесс сам собой начался. Это было полное потрясение для меня. Я не мог понять, как мужчина может так спокойно делить свою женщину с другим. Но позже мне стало понятно, что это не он ее делит, а она делает так, как надо именно ей. Наши отношения продлились около 1,5 лет. Сейчас мы просто общаемся. Помогаем друг другу по работе и в жизни».

По мнению многих психологов, желание участвовать в подобных экспериментах – отголоски детских травм. Чаще всего их можно встретить у людей, которые в детстве были обделены вниманием, игрушками или чем-то еще. С детства у таких детей формируется желание отобрать. Вырастая, они могут удовлетворять это желание, участвуя в «тройничке», «отбирая» чужую женщину. Причин может быть огромное количество, но нет ни одной, ставящей подобные эксперименты в один ряд с нормой и привычным стандартом отношений. Выбор, моральный и физический, остается за каждым*.

*Мнение автора статьи является субъективным и может не совпадать с мнением читателей

Андрей Гриус

Читайте также:

Спать или не спать: секс на первом свидании глазами мужчины и женщины

«Поздравила с праздником»: женщина сломала мужчине орган во время секса

Фото: depositphotos

Категории: