В Приморье пройдут семинары по продвижению молодежных организаций

Семинары пройдут на базе Приморского Института Развития Образования (Владивосток, ул. Станюковича, 28). Участие в семинаре бесплатное.

Владивосток, 21 ноября — ОТВ. Семинары пройдут по нескольким темам: «Региональная общественная палата, критерии результативной работы», «Использование «новых медиа» в работе НКО (оптимизация сайта, ведение блога, социальные сети, подкастинг, интернет-радио)».

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, семинары для молодежи проведет заместитель начальника отдела по взаимодействию с региональными общественными палатами и НКО аппарата Общественной палаты РФ.

— Семинары для молодежи – образовательная площадка для саморазвития, решения поставленных задач в рамках деятельности молодежных общественных организаций. Необходимо поддерживать и развивать инициативы молодежи, давать им как можно больше информации для применения в работе и социального проектирования, — рассказал директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович

Источникprimorsky.ru

Категории: