В Приморье стартовала приемная кампания в колледжи

В Приморье началась официальная приемная кампания в краевые учреждения среднего профессионального образования – колледжи.

Владивосток, 24 июня — ОТВ. По информации департамента образования и науки Приморского края, обучение специалистов среднего звена является общедоступным и бесплатным.

Для независимой оценки деятельности приемных комиссий колледжей края открыт телефон «горячей линии» департамента образования и науки: 8(423)240-03-17. По телефону можно получить консультацию о правилах приема, а также о социальном и материальном стимулировании учащихся.

Также открыт ящик предложений по электронному адресу: [email protected]. Сюда можно направить предложения по улучшению деятельности приемных комиссий колледжей, сообщить о нарушениях.

С 7 июля на сайте Центра профориентации по адресу: http://primcpo.ru/ можно методом голосования определить лучшую приемную комиссию краевых колледжей. На сайте также можно получить полную информацию об учреждениях, профессиях и специальностях, реализуемых в крае.

Категории: