Результат деления: в администрации города – серьезные изменения

В администрации Владивостока появились два новых управления, сообщает otvprim.ru.

Речь  идет об управлении инвестиционной деятельности и развития предпринимательства и об управлении туризма и общественных инициатив. Они появились в результате деления полномочий управления инвестиций, туризма и развития предпринимательства разделены на два направления.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, основными задачами управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства будет организация работы по содействию в реализации проектов, в том числе инвестиционных, а также развитие малого и среднего предпринимательства  во Владивостоке. Контролировать работу этого управления будет заместитель главы администрации Максим Акульшин. 

При этом контроль над работой управления туризма и общественных инициатив поручается другому заместителю мэра – Азату Ислаеву. Под его руководством новое управления будет заниматься реализацией общественных инициатив и работой с территориальными общественными самоуправлениями города, а также повышать туристскую привлекательность дальневосточной столицы.   

Категории: