Владимир Миклушевский вошел в ТОП-15 глав регионов в сфере ЖКХ в 2013 году

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский по итогам 2013 года вошел в ТОП-15 рейтинга глав субъектов Российской Федерации в сфере ЖКХ. Он занимает 14 строчку рейтинга.

Владивосток, 30 января — ОТВ. Рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия». В него вошли 50 из 83 глав регионов, имеющие наиболее яркую активность в сфере ЖКХ.

Возглавляет рейтинг мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте – глава Московской области Андрей Воробьев, на третьем – губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В течение года авторы рейтинга отмечали тот факт, что Владимир Миклушевский раскритиковал предложение профильного департамента по утверждению минимального взноса на капитальный ремонт жилья и общего имущества на 2014 год. Предложенный департаментом тариф в 7 рублей 18 копеек за 1 квадратный метр жилья глава Приморья потребовал снизить на 10 процентов.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает порядка 12 тысяч наиболее влиятельных источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ.

Источник: primorsky.ru

Категории: