Александр Абрамов прокомментировал решение Владимира Миклушевского пойти на выборы в сентябре 2014 года

Директор Дальневосточного центра экономического развития и интеграции России в Азиатско-Тихоокеанский регион ДВФУ Александр Абрамов прокомментировал решение Владимира Миклушевского пойти на выборы в сентябре 2014 года.

Владивосток, 2 июня — ОТВ. По мнению эксперта, для стабильного роста экономики Приморья, необходимо сохранение действующей власти в крае.

При непосредственном участии Владимира Миклушевского на посту главы региона, принята программа социально-экономического развития Приморского края. Также Приморье стало одним из первых регионов России, принявших трехлетний бюджет, обеспечивающий реализацию этой программы. В регион привлечено около 100 инвестиционных проектов. Часть из них уже начала реализовываться, остальные готовятся к реализации.

«Все вместе это обеспечивает развитие Приморского края по прогнозируемому сценарию, и во многом является непосредственной заслугой Владимира Миклушевского и его команды», — подчеркнул Александр Абрамов.

По мнению эксперта, важно сохранить действующую власть в регионе для дальнейшей успешной реализации программы социально-экономического развития края, рассчитанной до 2017 года. 

«При сохранении стабильной власти, в дальнейшем расти будут темпы экономического развития. Это важно для реализации всех проектов и последующего сбыта продукции», — считает Александр Абрамов.

Директор Дальневосточного центра экономического развития и интеграции России в Азиатско-Тихоокеанский регион ДВФУ также отметил высокую переговорную силу Владимира Миклушевского.

«Это экономический термин. Я могу с уверенностью сказать, что переговорная сила Владимира Миклушевского – в ТОП-10 по сравнению с главами других субъектов России», — подчеркнул эксперт.

Категории: