Александр Костенко посещает Дальнегорск

Сегодня, 10 сентября, первый вице-губернатор Приморья Александр Костенко с рабочим визитом находится в Дальнегорске. Здесь куратор территории намерен провести ряд совещаний и встреч. 

Александр Костенко начнет рабочий день с заседания краевого штаба по подготовке к предстоящему отопительному сезону, на котором будут заслушаны доклады местной власти и ресурсоснабжающих организаций о ходе подготовке к зиме. 

Затем он намерен встретиться с руководством и профсоюзом горно-химического комбината «Бор» и обсудить положение дел на предприятии, которое в августе возобновило производство. 

Также куратор территории проинспектирует ход строительства универсальной спортивной площадки и осмотрит взлетно-посадочную полосу, на которую в перспективе будут приземляться канадские самолеты, закупаемые для развития малой авиации в Приморье. 

Напомним, по решению руководителя края Владимира Миклушевского первый вице-губернатор Александр Костенко назначен куратором Дальнегорского городского округа, Партизанского, Хасанского и Кавалеровского районов. 

Категории: