Геннадий Лазарев: «Победа Миклушевского – результат усердной работы»

Ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, депутат Законодательного Собрания Приморского края Геннадий Лазарев считает, что победа Владимира Миклушевского на выборах – абсолютно заслуженна.

По словам Лазарева, Владимир Миклушевский проделал огромный труд для того, чтобы народ доверился ему.

«Выборы прошли замечательно. Но победа – это результат той огромной работы, которую проделал Миклушевский со своей командой. За два года многое было сделано, приняты верные решения по развитию региона. К тому же, приморцы имели возможность озвучивать свои пожелания и вопросы лично главе региона, а это многого стоит. Владимир Миклушевский – очень открыт для общения», — отметил Геннадий Лазарев.

Как заявил депутат, его выбор совпал с выбором населения Приморского края.

«Я уверен, что край теперь и дальше будет развиваться динамично и позитивно», — подчеркнул Лазарев.

Напомним, вчера, 16 сентября, на очередном заседании Избирательной комиссии Приморского края принято решение о признании досрочных выборов Губернатора Приморского края состоявшимися и действительными.

Избранным на должность Губернатора Приморского края является Владимир Владимирович Миклушевский, получивший 466 654 голоса избирателей, что составляет 77,43 процента, то есть более 50 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

Категории: