Работа над региональной программой партии «Единая Россия» близится к завершению

Работа над региональной программой партии «Единая Россия» близится к завершению. В составе рабочей группы — эксперты самых разных сфер. Основная нагрузка при подготовке программы легла на региональные отделения.

Людмила Талабаева, секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия»:

— Мы должны знать, что хотят жители Приморского края. Что хотят наши избиратели, мы должны знать, что их очень сильно волнует. И наши кандидаты будут с ними встречаться, все их вопросы, все жалобы, обращения и будут моделироваться в программе партии «Единая Россия» для того, чтобы людям жилось здесь комфортно.

Людмила Талабаева отметила, программа партии «Единая Россия» должна чётко отвечать на вопрос, как будут решаться проблемы, например, социальные. В программу обязательно войдут создание условий на законодательном уровне новых экономических проектов Приморья — ТОР и Свободный порт Владивосток. Большой блок в программе будет посвящен развитию здравоохранения в регионе. В частности, сельской медицины.

Речь идёт не только о расширении сети ФАПов, но и переоснащении больниц. Кроме того, по мнению приморских единороссов, необходимо заниматься развитием сельских аптек. Предложение и идеи приморских партийцев обязательно войдут в региональную программу, с которой «Единая Россия» пойдёт на выборы в Законодательное собрание Приморского края.

«Панорама»

Категории: