Впервые за 15 лет у «Яблока» есть шанс попасть в Государственную думу

Качественный рост и развитие. В партии «Яблоко», уверяют её представители, думают о том, что будет со страной и через 50 лет. Путь к сильной экономике — через уважение к личности. А также дружбу с другими странами.

Николай Рыбаков, заместитель председателя партии «Яблоко»:

— Россия должна развиваться, как современное государство, открытое миру, открытое для сотрудничества, взаимовыгодного взаимодействия. И Владивосток, и Приморский край, на наш взгляд, — это один из регионов, который может и должен успешно показывать то, как Россия является частью мира, как Россия получает выгоду от сотрудничества с другими странами.

В партии знают, как затормозить рост цен, на что государство должно тратить народные деньги: земля, дома, дороги. Как нужно заботиться о качестве жизни и окружающей среде. В этом году, рассказали партийцы, впервые за 15 лет у «Яблока» есть шанс попасть в Государственную думу, чтобы мирным путем построить новое государство на основе этих положений.

Николай Рыбаков, заместитель председателя партии «Яблоко»:

— Сейчас есть реальный шанс, что в Государственной думе будет не четыре одинаково голосующие партии, а пять партий. Одна из которых – «Яблоко». Верните Думу в Государственную думу, потому что не может продолжаться, чтобы в нашем парламенте не было дискуссий, чтобы в парламенте не обсуждались ключевые вопросы. Чтобы все голосовали единогласно. Потому что так не бывает.

За ходом предвыборной кампании местного отделения «Яблока» заместитель председателя партии Николай Рыбаков следит лично. Он подчеркнул, чтобы выборы прошли честно, важен голос каждого.

«Панорама»

Категории: