Губернатор призвал депутатов нового созыва Думы Владивостока вместе работать на благо города

Депутаты Думы Владивостока нового созыва должны работать на благо города вместе, вне зависимости от политических взглядов. К этому призвал губернатор Приморья Владимир Миклушевский на встрече с народными избранниками от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» и «Российской партии пенсионеров». Губернатор поздравил депутатов с успехом на выборах и напомнил, что теперь им предстоит оправдать доверие избирателей. Владимир Миклушевский подчеркнул, что администрация края готова совместно работать со всеми партиями и при необходимости им помогать.

Алексей Козицкий, председатель Приморского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»:

— Дума Владивостока — это не место для политических баталий. Там должны превалировать вопросы хозяйственные. Депутаты должны заниматься вопросами благоустройства города. Очень правильно Владимир Владимирович сегодня сказал на встрече, что школы и детские сады не имеют политической окраски. Депутаты всех фракций, всех партий должны работать на благо города, чтобы жителям Владивостока жилось комфортней и лучше.

Напомним, накануне губернатор встретился с депутатами Думы Владивостока от партии «Единая Россия». Их он тоже призвал к совместной работе и решению задач, поставленных президентом РФ.

«Панорама»

 

Категории: