В Приморье активно выбирают президента России

Сегодня, 18 марта, жители городов и районов Приморья принимают активное участие в голосовании на выборах президента России.

Как сообщают администрациях муниципалитетов, на многих участках на момент открытия участковых избирательных комиссий, в 08.00, даже образовались очереди из желающих проголосовать.

В Приморье начались выборы президента России. В 8 утра в крае открыли двери 1325 избирательных участков. На них работают больше десяти тысяч человек. И это без учета наблюдателей. Представители ОБСЕ, Европейского парламента, Шанхайской организации сотрудничества следят за соблюдением закона. На всех участках в крае прозвучал гимн России, работа началась. Как сообщают в муниципалитетах, к моменту открытия на местах образовались очереди из желающих проголосовать. Всего в крае зарегистрировано почти полтора миллиона избирателей. Из них 9 тысяч 600 приморцев отдали свои голоса досрочно на судовых участках и в труднодоступных районах края. Более 55 тысяч приморцев подали заявление о голосовании не по прописке.

«Панорама»

 

Категории: