Владимир Жириновский призвал приморцев не голосовать за представителей КПРФ

Владимир Жириновский, руководитель фракции ЛДПР:

— Геннадий Зюганов прямо говорит, что КПРФ – наследница КПСС. А КПСС вышла из большевиков. Это одна и та же команда, поэтому мы не должны их поддерживать. Я вас очень прошу. Я согласен, есть проблемы. И действующая власть, и по стране, и в Вашем регионе не справляется всегда со всеми задачами. Но самый худший вариант – это поддерживать коммунистов. Они никогда к власти не придут, но они мешают сегодня. 

Я надеюсь, уважаемые жители Приморья, что мы с вами отстоим наши завоевания, в том плане, чтобы больше никто нам не вредил. Проблемы есть, будут, они во всем мире. 

Андрей Андрейченко, депутат Госдумы:

— Уважаемые приморцы, вы уже, наверное, слышали обращение лидера партии ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского. Партия ЛДПР просит вас не поддерживать представителей Коммунистической партии. Вы знаете, что скоро будет второй тур выборов, он пройдёт в ближайшее воскресенье. Я уверен, что нам всем нужно поддержать курс на развитие Приморского края, поддержать те позитивные начинания, которые только дают свои плоды. Нельзя допускать к власти представителей КПРФ. 

«Панорама»

Категории: