Сотрясение, перелом, испуг: врача «довели» в городской стоматологии

Посетительница городской стоматологии в Уссурийске стала свидетельницей вопиющего инцидента с участием врача, сообщает  otvprim.ru.

Увиденным она решила поделиться в соцсетях:  «Добрый вечер! Хочу обратиться к общественности! Сегодня произошёл ужасный инцидент,просто  из ряда вон».

Женщина обратилась за экстренной помощью в городскую стоматологию с маленьким ребенком поскольку «он не ел двое суток». В регистратуре мать с ребенком направили к врачу. Но тот в помощи, якобы, отказал, без объяснения причин. После чего женщина потребовала письменный отказ, достала телефон и начала снимать происходящее на видео. Ребёнок, якобы, находился у неё на руках. В этот момент врач, по словам женщины, схватил её за руку, в которой находился телефон и стал «ломать ей пальцы и наносить удары локтем ей по голове». В результате конфликта у пациентки, по ее словам, произошло сотрясение головного мозга, перелом указательного и среднего пальца на правой руке. «У ребёнка сильный испуг и паническая атака. Надеюсь данная ситуация не останется без внимания правоохранительных органов», — заявила жительница.

Приморцы тем временем, несмотря на предоставленные доказательства, верят в версию женщины с трудом:

«Тут два вывода либо доктор не адекват и у него постпраздничная белка, либо его очень хорошо обидели до начала съёмок»

«Это хороший врач, он каждый год в праздники работает.Он всегда спокойной и уравновешенный !Просто страшно представить,что нужно было сделать,чтобы довести человека до такого состояния»

Однако, многие уверены – что бы женщина ни сделала, это не дает права врачу поднимать на нее руку:

«Не важно, что там случилось!!!! В любом случае этот горе-врач не имел права свои руки распускать на женщину, да ещё с ребёнком на руках».

Категории: