Нагрянула полиция: популярный ночной клуб во Владивостоке облажался дважды

В популярный молодежный клуб, расположенный на берегу моря во Владивостоке, нагрянула полиция, сообщает otvprim.ru.

Там полицейские обнаружили немало интересного – в частности в баре и на импровизированном складе хранения спиртного обнаружен немаркированный алкоголь без документов. Не оказалось и лицензии на право его хранения.

Полицейские изъяли из незаконного оборота 211 литров алкоголя различных наименований. Образцы изъятого направили на экспертизу, которая установила наличие этилового спирта во всех изъятых бутылках. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство по части 2 статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Нарушение правил продажи этилового спирта).

На следующий день сотрудники ОБЭП УМВД России по городу Владивостоку вновь проверили это же развлекательное заведение. На этот раз полицейские изъяли из незаконного оборота 206 литров слабоалкогольной продукции. В отношении администратора клуба составлен административный протокол по части 1 статьи 14.17.1 КоАП РФ (Незаконная розничная продажа алкогольной продукции). Материалы направлены в мировой суд для принятия решения по существу.

Скачать видео

Источник видео и фото: пресс-служба УМВД по Приморскому краю

Категории: