Преступницы жестоко избили женщину на глазах ее 2-летней дочери

На глазах у двухлетней дочери потерпевшей подозреваемые избили женщину, остригли ей волосы и вылили на нее содержимое ведра для хозяйственных отходов. После этого нападавшие высказали в адрес хозяйки дома угрозы убийством и скрылись в неизвестном направлении.

В дежурную часть отдела МВД России «Кавалеровский» поступило сообщение о том, что две жительницы поселка Горнореченский совершили в отношении 35-летней женщины противоправные действия.

По указанному в заявлении адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что несколько часов назад в дом к потерпевшей пришли две девушки в возрасте 19 и 22 лет. 

Гостьи учинили скандал, сообщив пострадавшей, что видели ее в компании гражданского супруга одной из них. Девушки не ограничились словесным конфликтом: на глазах у двухлетней дочери потерпевшей они избили потерпевшую, остригли ей волосы и вылили на нее содержимое ведра для хозяйственных отходов. После этого нападавшие высказали в адрес хозяйки дома угрозы убийством и скрылись в неизвестном направлении.

— Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили личности обеих подозреваемых. Девушки были задержаны и дали признательные показания.  Установлено, что ранее одна из задержанных состояла на учете инспекторов по делам несовершеннолетних и давно известна сотрудникам полиции как дебоширка и нарушительница общественного порядка, — пояснили в пресс-службе УМВД России по ПК.

Сейчас в отношении обеих жительниц поселка Горнореченский возбуждены уголовные дела по статьям «Побои» и «Угроза убийством». Меру наказания за содеянное определит предстоящий суд.

Источник: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Категории: