Приморье: Из-за ревности женщина убила свою соперницу

На почве ревности жительница поселка Лучегорск нанесла своей сопернице ранения в область головы. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Владивосток, 15 ноября — ОТВ. Около четырех часов дня в дежурную часть отдела МВД России поступило сообщение жителя поселка Лучегорск. Мужчина рассказал, что на берегу водохранилища обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти.

Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

— В результате мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств происшествия, полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались 34-летняя женщина и 41-летний мужчина, — пояснили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. 

Установлено, что на почве ревности жительница поселка Лучегорск нанесла своей сопернице ранения в область головы. Подозреваемая попросила помощи своего приятеля, с которым они спрятали тело погибшей, присыпав его травой и ветками, на берегу водоема.

В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и возбуждении уголовного дела.

Источник: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю 

Категории: