Вандалы испортили праздник жителям целого подъезда

Владивосток, 10 марта – ОТВ. Группа вандалов испортила праздник жителям одного из подъездов 21-го дома по улице Нейбута. Хулиганы устроили на лестничных клетках настоящий погром и несколько квартир оставили без электричества.
Утром, выйдя в подъезд, люди потеряли дар речи от увиденного. На полу лежали все электрощитки, провода были вырваны, а ставни поломаны.
Кроме этого, жителей первого подъезда ждало еще несколько неприятных «сюрпризов» — на первом этаже вандалы оторвали все почтовые ящики. На лестницах хулиганы разбросали мусор. А тем временем, жители дома вспомнили, что ночью слышали за дверью непонятный шум, однако все побоялись выходить в подъезд.
Кто устроил погром, и каковы были его мотивы, люди не знают. Но они уверены, что вандалы орудовали, находясь под действием алкоголя, поскольку трезвому человеку такое не придет в голову. Стоит отметить, что на входе в подъезд есть домофон, но он не работает уже долгое время, и после произошедшего многие жильцы решили, что его необходимо восстановить.
“Автопатруль”

Категории: