Автомобилистка устроила массовое ДТП на Луговой

Владивосток, 10 марта — ОТВ.  На улице Новоивановской хозяйка внедорожника устроила массовое ДТП. Машина женщины после столкновения перевернулась, а ей самой потребовалась помощь врачей. Участниками этой аварии стали сразу четыре автомобиля. Первое столкновение произошло на пересечении улиц Новоивановской и Светланская. По словам водителя Тойота Ленд Крузер, он двигался по Светланской в сторону площади Луговой. На выходе из поворота мужчина заметил джип, хозяйка которого шла ему наперерез. Автомобилист начал сигналить, чтобы предупредить женщину об опасности, однако хозяйка Эскудо вместо того, чтобы затормозить, нажала на газ. 

 Сергей, водитель а/м «Toyota Land Cruiser»:

— Я ехал по главной со стороны центра. Девушка выезжала со стороны Бубль гума. Она мне не уступила дорогу и мы,получается, по касательной зацепились. Я начал уходить от нее — она вместо тормоза просто нажала газ. И по касательной — цепляет меня, въезжает в вингроад и переворачивается.

Следующим под удар Сузуки Эскудо попал Ниссан Вингроуд. 

После столкновения с универсалом Сузуки перевернулся и покатился по склону вниз. По пути машина вырвала фрагмент декоративной ограды, который отлетел на припаркованный Ниссан Премьера и повредил ей передний бампер. Очевидцы поспешили вызвать для хозяйки Эскудо «Скорую помощь». Медики обнаружили у пострадавшей травму спины и доставили ее в больницу. Свидетели ДТП рассказали, что подобные аварии в этом месте — не редкость.

В результате столкновения три машины потеряли способность передвигаться самостоятельно. Место происшествия автомобили покинули в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: