Произошло столкновение двух автомобилей на Моргородке

Владивосток, 11 марта – ОТВ.  Два минивэна столкнулись на автомобильной развязке в районе железнодорожной станции Моргородок. Одному участнику ДТП потребовалась помощь эвакуатора.

Водитель автомобиля «Ниссан Куб» двигался по проспекту Столетия. На пересечении проспекта с улицей Овчинникова он съехал с основной трассы и начал движение по автомобильной развязке, планируя подрулить к остановке общественного транспорта «Молодёжная». Мужчина видел, как на развязку с улицы Овчинникова стал выезжать молодой человек на «Тойоте Рактис». Так как рулевой «Ниссана» двигался по главной дороге, он полагал, что второй минивэн уступит ему дорогу, а потому продолжал движение, не снижая скорости и не меняя траектории. Но в следующий момент последовал сильный удар в переднюю часть «Куба». После столкновения «Ниссан» заглох.

Второй участник аварии воздержался от разговора с оппонентом. Водители разошлись в разные стороны и дожидались приезда инспекторов ГАИ. Владелец Куба предполагает, что ремонт машины будет дорого стоить: даже при внешнем осмотре видно, что машина получила серьезные повреждения, а  диагностика покажет скрытые дефекты, которые также придется устранять.

«Автопатруль»

Категории: