Иномарка врезалась в дерево, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС

В дежурную часть отдела  полиции города Партизанск поступило сообщение о ДТП с тремя пострадавшими. На место происшествия были направлены инспекторы ДПС и бригада врачей скорой медицинской помощи.

Владивосток, 13 марта — ОТВ. Установлено, что в районе улицы Партизанская 19-летний водитель автомашины Toyota Carina не выполнил законное требование сотрудника ГИБДД об остановке,  не справившись с управлением, совершил столкновение с препятствием. 

В результате ДТП водитель получил сотрясение мозга и перелом челюсти. Его 18-летний пассажир – перелом ключицы. В салоне также находилась 16-летняя девушка.  Врачи  диагностировали ей перелом челюсти и сотрясение мозга.

В ходе проверки полицейские установили, что иномарка двумя часами ранее была угнана в Находке. Внук взял машину своего деда без разрешения. Испугавшись сотрудника Госавтоинспекции, водитель увеличил скорость, потерял управление и врезался в дерево.

В отношении водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством без права управления, за отсутствие документов, необходимых для участия в дорожном движении, и за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.

Источник: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю 

Категории: