В баре Владивостока мужчина скончался от передозировки наркотиков

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД РФ по городу Владивосток (Первореченский) поступило сообщение оперативного дежурного частного охранного предприятия. Он сообщил, что в одном из баров города сработала кнопка тревожной сигнализации.

Владивосток, 27 июня — ОТВ. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны полиции. Один из посетителей бара вел себя агрессивно, создавая угрозу жизни и здоровья окружающих. Требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия он не выполнил.

 В соответствии со статьей 20 Федерального Закона «О полиции»,  с целью пресечения противоправных действий к мужчине была применена физическая сила и спецсредство — наручники. В ходе разбирательства задержанный перестал подавать признаки жизни. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. По предварительной версии, мужчина скончался от передозировки наркотиков.

 По факту чрезвычайного происшествия при задержании правонарушителя проводится служебная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Категории: