Автобус столкнулся с легковым автомобилем: пострадал младенец

Владивосток, 9 октября — ОТВ. Столкновение маршрутного автобуса и легковушки произошло на одной из улиц Владивостока. В больницу забрали трехмесячного пассажира седана.

Водитель автобуса Daewoo рассказал, что двигался по своему маршруту. Ехал с улицы Луговой в сторону Третьей рабочей. На спуске по улице Баляева перед ним ехал автомобиль Nissan Teana. Легковушка стала совершать маневр, который водитель общественного транспорта не мог предугадать.

Попытка уйти от столкновения не увенчалась успехом. Тяжелый автобус ударил седан в левый борт и протащил несколько метров.

Евгений, водитель а/м «Nissan Teana»:

-Начал притормаживать, а он меня зацепил и потащил.  

Пассажиры автобуса оказались невредимы. Все в момент столкновения находились на посадочных местах. Одного из пассажиров Nissan Teana. решили отправить в больницу на обследование. Дело в том, что в иномарке находился грудной ребенок. В этот день малышке исполнилось  три месяца. Девочку вместе с мамой забрали в больницу для диагностики. Пока врачи проверяли состояние ребенка, инспекторы ДПС оформили аварию. Виновником признали водителя Nissan Teana.

«Автопатруль»  

Категории: