На улице Днепровской произошла тяжелая авария

Владивосток, 23 октября — ОТВ. В столкновении двух автомобилей пострадали люди.

Скоростной Subaru Forester стремительно движется со стороны улицы Выселковой в сторону улицы Тухачевского. Дорога свободна и хорошо просматривается. По этой причине особых тревог у водителя ничто не вызывает. Но лишь до того момента, когда буквально под колеса ему подкатывается тяжелый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Вениамин, водитель а/м «Subaru Forester»:

— Я двигался по главной дороге. Водитель Toyota Land Cruiser Prado спускался сверху, решил совершить маневр, не убедившись в безопасности.

Впрочем, «въехал» не совсем точное определение того, что произошло. На кадрах камеры наблюдения видно, что Subaru Forester  буквально влетел в борт внедорожника. Удар оказался такой силы, что многотонный джип подбрасывает в воздух и он, в свою очередь, врезается в припаркованный Toyota Probox.

В страшной аварии пострадали люди. Ими оказались водители столкнувшихся машин. И если владелец Subaru Forester, после осмотра врачами «Скорой», остался на месте аварии, то его невольному противнику медики настоятельно рекомендовали проехать с ними. У мужчины, по словам очевидцев, рассечена щека. Штопать такие порезы, по мнению специалистов, лучше все же в оборудованной мастерской, специально обученными портными. Что касается машин, то им также понадобятся мастера. Автомобили серьезно разрушены, их восстановление потребует немало сил и средств. Причем, для Subaru Forester  сохраняется надежда на восстановление. Хотя бы потому, что в аварии он будет пострадавшей стороной. И по этой причине имеет все шансы получить солидные отступные от страховой компании виновника. Но и в этом случае, хозяин обещал подумать, стоит ли восстанавливать разрушенную машину.  

«Автопатруль»

Категории: