Женская авария на улице Снеговой

Женская авария на улице Снеговой. Автоледи не поделили перекресток и ждут ГАИ.

Девушка за рулем Suzuki Grand Vitara спускается с улицы Выселковой на улицу Снеговую. Автоледи направляется на работу. На перекрестке она притормаживает, пропуская поток машин.

Несмотря на правила дорожного движения, хозяйка внедорожника убеждена в своей невиновности. Она объясняет, что столкновение произошло в тот момент, когда ее машина почти не двигалась. И в подтверждение своих слов, она предоставила запись видеорегистратора.

Эту запись она намерена передать сотрудникам ГИБДД. Правда призналась, что спорить с автоинспекторами она не намерена. И если ее признают виновной, то достойно примет эту информацию.

Олег Егунов, аварийный комиссар:

— Повреждения серьезные. Со страховками все в порядке, поэтому с выплатами проблем не будет.

 

Необходимо отметить, что авария существенно затрудняет и без того запутанное движение на перекресте. Как правильно отметила хозяйка Suzuki Grand Vitara, этот участок не регулируется светофором, да и разметка здесь полностью отсутствует. Где заканчивается сплошная линия и начинается прерывистая, можно только догадываться. Аварии на этом перекрестке уже становятся еженедельной традицией.

«Автопатруль»

 

Категории: