Во Владивостоке на придомовой территории произошла авария с участием трех машин

   
Авария с участием трех машин на придомовой территории. Виновница дорожного происшествия, предположительно, нетрезвая хозяйка Jimny. 

Стихийная парковка около продуктового магазина. Небольшой «пятачок» перед крыльцом вмещает не больше 10 машин. Этим вечером три машины стали участниками ДТП. Аварию спровоцировала хозяйка Suzuki Jimny. Ее автомобиль задним ходом ударил Toyota Ractis, который в свою очередь притерся к Mitsubishi Padjero. 

Виновница дорожного происшествия отказывается отвечать на вопросы сотрудников ДПС. Разговаривает на повышенных тонах. При виде съемочной группы женщина бросается наутек. 

Дама прячется в темноте, между припаркованными машинами. Позже разговор с виновницей все-таки состоялся. Без телекамеры она рассказала, что имеет большой водительский стаж. Техника вождения у нее превосходная. На вопрос, почему случилась авария, девушка сказала, что она пьяная. Подтвердить или опровергнуть этот факт предстоит сотрудникам ДПС. 

Василий Лисенков, аварийный комиссар:

— Страховка у виновницы есть. Но если она будет в состоянии алкогольного опьянения, то потом с нее взыщут сумму, которую выплатят пострадавшим по страховке. 
 
Для этого страховая компания подаст в суд на виновника. По полису ОСАГО, виновник возмещает расходы из своих средств. 

«Автопатруль»
 

Категории: