Породистая собака погибла под колесами автомобиля

Породистая собака погибла под колесами автомобиля. Хозяин щенка вызвал ГИБДД. 

Мужчина отправился на вечернюю прогулку с собакой. Чистокровный шарпей бежал рядом с хозяином. Спустя мгновенье любимец семьи попал под колеса автомашины. 

Породистого щенка задавил микроавтобус. Водитель Nissan Serena утверждает, что собака сама бросилась под колеса. Он даже не видел ее. Только почувствовал, как под правое колесо что-то попало. Думал кирпич. Оказался щенок. 

Владельцы шарпея в дорожном происшествии винят не только водителя Nissan Serena. Часть ответственности за случившееся лежит на автовладельцах, которые паркуют свои машины на тротуаре. 

Женщина не понаслышке знает, что такое попасть под машину. Много месяцев она реабилитировалась после дорожной аварии. Об этом времени она вспоминает с содроганием. 

Мы заметили, что все жители ближайших домов вынуждены ходить по дороге, маневрируя между машинами.
 
Отсутствие парковочных мест на придомовой территории — это проблема номер один в городе. По вечерам почти в каждом дворе выстраивается плотный автомобильный коридор. Десятки машин перекрывают пешеходные дорожки, иногда — пожарный проезд. Нарушение правил безопасности может привести к печальным последствиям. 

«Автопатруль»
 

Категории: