Два экипажа ДПС устроили погоню за пьяным водителем на Lexus

Полицейские устроили погоню за пьяным водителем Lexus. Его ловили два экипажа ДПС.

На кольце Инструментального завода сотрудники дорожной полиции замечают, как по трассе зигзагообразно движется Lexus. Требуют, чтобы водитель остановил машину. Но рулевой внедорожника игнорирует просьбу сотрудников Госавтоинспекции и продолжает свой дальнейший путь, также петляя по дороге. Наряд ДПС следует за ним. Машина едет в сторону Народного проспекта, полицейские не отстают. Вызывают подмогу. И вот уже два экипажа ДПС преследуют элитный автомобиль. Наша съемочная группа тоже присоединяется к погоне. И вот три автомобиля мчатся за Lexus.

Сторонится даже стражей порядка. Один из сотрудников ДПС пытается уговорить рулевого Lexus выйти из машины.

Из окна машины идет запах алкоголя, поэтому можно предположить, что рулевой Lexus находится в состоянии алкогольного опьянения. К такому выводу приходят и сотрудники дорожной полиции. Как оказалось, машина не принадлежит этому гражданину. Полицейским он признается, что взял просто покататься. Поездка вышла не очень удачной.

В итоге водитель Lexus просидел в машине три с половиной часа. Переговоры стражей порядка и беглеца состоялись. Как только рулевой вышел из авто, его направили в отдел дознания полиции.

«Автопатруль»

Категории: