Перекрёсток улиц Южно-Уральская и Невская вновь стал местом ДТП

Перекрёсток улиц Южно-Уральская и Невская вновь стал местом ДТП. На этот раз в аварию попали две машины.

Перекрёсток улиц Южно-Уральская и Невская. Это место частенько становится свидетелем различных дорожно-транспортных происшествий. На этот раз в аварию попали Toyota Platz и Toyota Sienta. Автомобиль Toyota Sienta движется по Южно-Уральской со стороны улицы Волховской. В этот момент с улицы Невской выезжает Toyota Platz. Происходит столкновение. По поводу произошедшего водитель Toyota Sienta высказывается более чем однозначно.

Максим, водитель а/м Toyota Sienta:

— Человек не убедился в безопасности, не посмотрел на знак «уступи дорогу», не аккуратно выехал и поехал, въехал в меня. В принципе осознаёт, раскаивается, теперь-то уже что?

Водитель автомобиля Toyota Platz хоть и признаёт свою вину, общаться с нашей съёмочной группой наотрез отказывается.

К счастью для самих водителей они отделались только лёгким испугом. На месте ДТП работают аварийные специалисты.

Василий Лисинков, аварийный комиссар:

— Автомобиль Toyota Platz выезжал со второстепенной дороги со стороны улицы Невской. Не убедился манёвра и не уступил дорогу Toyota Sienta. Повреждения значительные, больше пятидесяти тысяч рублей, поэтому потребуется помощь в оформление сотрудниками ГИБДД. Со страховками всё в порядке, поэтому проблем со страховыми выплатами не возникнет.

Попавшие в ДТП водители дожидаются сотрудников полиции, а разбитые машины перегораживают проезжую часть. Движение на этом участке дороги затруднено.

 «Автопатруль»

Категории: