Гололёд стал причиной аварии на Рудневском мосту

Въезд на Рудневский мост со стороны Баляева залит льдом, как самый настоящий каток. Гололёд и становится причиной аварий.

Из-за минусовой температуры она, конечно же, замерзает, на дороге получается наледь, и машины сталкиваются. Вот, пожалуйста, очередная авария на въезде на Рудневский мост.

Чтобы попасть в дорожно-транспортное происшествие на скользкой дороге, достаточно просто неосторожно водить машину. Водители внедорожника Mitsubishi Pajero и грузовика Kia Bongo решили подтвердить эту истину. Два автомобиля двигаются со стороны Баляева к Рудневскому мосту. В том самом месте, где замерзающая вода превращает дорогу в сплошной каток, машины врезаются друг в друга. Каждый из водителей отстаивает свою точку зрения.

Водитель а/м Mitsubishi Pajero:

— Ехал по своей полосе, удар в бок, в заднюю правую сторону. Ну и снесло меня, видите, на «встречку». Не знаю, куда он лез, вообще непонятно. Я — на главной.

Водитель грузовика совершенно не согласен с такими доводами.

Водителям автомобилей остаётся дожидаться сотрудников полиции. По-видимому, только стражи порядка смогут определить, кто или что виновно в аварии. Пока этого не произошло, оба автомобиля продолжают перегораживать дорогу. В оба направления скапливается огромная пробка.

 «Автопатруль»

Категории: