Представительницы прекрасного пола не поделили дорогу на улице Адмирала Горшкова

На Адмирала Горшкова не разошлись 2 автоледи. ДТП из серии «не уступил дорогу – вот и авария».

Авария произошла на улице Адмирала Горшкова, 24. Ее участниками становятся 2 автомобиля – Nissan X-Trail и Toyota Land Cruiser Prado. За рулем машин – представительницы прекрасного пола.

Владислав Каширин, аварийный комиссар:

— Девушка на Nissan X-Trail выезжала с Адмирала Горшкова, поворачивала в сторону мусоросжигательного завода. Девушка на Toyota Land Cruiser Prado с мусоросжигательного завода в сторону объездной трассы.

Рулевая Nissan, по неизвестной причине, не пропускает хозяйку Toyota Land Cruiser Prado, двигавшуюся по главной дороге. В результате происходит столкновение 2 транспортных средств.

Хозяйка кроссовера расстроена. Пояснить ничего толком не может. Чтобы не расплакаться, вызывает группу поддержки – своих близких родственников, которые незамедлительно прибывают на место аварии.

Хозяйка внедорожника также для психологической поддержки приглашает своего супруга. Мужчина приводит все доводы того, что его супруга в данном ДТП не виновна. Указывает, что тормозного пути нет. И скорость внедорожника была не больше 40 километров в час.

Виктор, очевидец:

— Девушка, которая выезжала со второстепенной дороги, не убедилась в безопасности своего маневра.

В итоге рулевая кроссовера колечит свою машину и внедорожник – Toyota Land Cruiser Prado. Возможно, Nissan X-Trail не уедет своим ходом. Автомобилю потребуется помощь эвакуатора. Внедорожник покинет место ДТП на своих колесах. Но вот ремонт машины выльется в копеечку. Хозяйка подсчитала ущерб, потому ее решение – оформление аварии с помощью уполномоченных сотрудников дорожной полиции.

«Автопатруль»

Категории: